Приём учащихся в ряды ОО БРСМ. ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"

15 марта 2023 года в учреждении образования прошла торжественная встреча, посвящённая приёму учащихся в ряды общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодёжи" и Дню Конституции Республики Беларусь. 15 марта - это праздник, который сближает людей разных поколений. Учащимся, которые достигли 14-летнего возраста были вручены билеты ОО "БРСМ" и книга "Я - гражданин Республики Беларусь".
Поздравляем юных граждан нашей страны и желаем больших успехов в жизни и учёбе!

ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"