Встреча с сотрудниками Молодечненского РОВД и курсантами Академии МВД Республики Беларусь. ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"

24.02.2023

Профориентационное мероприятие 24.02.2023 года в государственном учреждении Дворец Культуры для учащихся 10-11 классов школ города и района провели сотрудники Молодечненского РОВД и курсанты Академии МВД Республики Беларусь.
На мероприятии выступил старший участковый инспектор инспекции по делам несовершеннолетних Молодечненского РОВД и старший лейтенант милиции Александр Танюкевич.
Курсанты: Никита Харук, Игорь Осипович, Руслан Пальчевский, Дмитрий Дашкевич, Андрей Ульяницкий учатся на 4 курсе в Академии МВД Республики Беларусь и сейчас проходят практику в районном отделе внутренних дел. Парни рассказали о поступлении, обучении, курсантских буднях и первых впечатлениях прохождения практики.

ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"

ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"