Посещение этнографического комплекса "Мельница". ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"

22.02.2023 года учащиеся X класса посетили Этнографический комплекс "Мельница".
До 1989 года на мельнице осуществлялся помол, однако здание требовало ремонта. После реставрации и музеефикации в 1990 г. старинное здание стало центральным объектом этнографического комплекса “Мельница” историко-культурного музея-заповедника "Заславль", в который входят дом завозников, свиран и кузница.

ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"