Киноурок «Не трус и не предатель». ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"

18.02.2023

18.02.2023 в рамках шестого школьного дня для учащихся третьих классов организовано проведение киноурока «Не трус и не предатель».
В ходе обсуждения ребята пришли к общему выводу: в жизни очень нелегко найти настоящего друга, который разделит с тобой не только беду, но и радость, который всегда поддержит тебя в трудную минуту. Поэтому, если есть настоящий друг, нужно дорожать этой дружбой и беречь её, не терять и самим учиться дружить по-настоящему.

ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"