Информационный час День памяти "Афганская война - живая память". ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"

15.02.2023 года для учащихся 8-ых классов прошёл информационный час День памяти "Афганская война - живая память". Ребята просмотрели видеоролик, вспомнили события тех страшных дней и почтили память погибших.

Активистам в этот день были вручены молодёжные билеты членов ОО "БРСМ".

ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"