Активисты ОО "БРПО", "БРСМ" провели пионерский сбор. ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"

В рамках декады военно-патриотического воспитания "Войною обоженные сердца" и дня памяти юного героя - антифашиста 08.02.2023 активисты ОО "БРПО", "БРСМ" провели пионерский сбор. В этот день учащиеся 3-х классов вступили в пионерскую дружину имени Н.В. Ларина и почтили память всех детей, которые боролись за мир и равенство на земле.

ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"

ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"