Квиз «Цели устойчивого развития: действуй!». ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"

28.01.2023

28 января 2023 года в Молодечненском центре творчества детей и молодежи «Маладик» прошел квиз «Цели устойчивого развития: действуй!», который подготовили и провели члены Молодежного парламента при Молодечненском районном Совете депутатов.

В квизе приняли участие команды учащихся из ГУО «Молодечненская средняя школа № 4», ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» и ГУО «Средняя школа № 11 г. Молодечно». Ребята отвечали на вопросы о достижении показателей ЦУР, отгадывали, какие Цели отражены в определенных сказках, показали свои знания в области географии и экологии, а также разгадывали ребусы.

В конце мероприятия участникам квиза был презентован проект «По итогам 10-ти», посвященный 10-летию Молодежного парламента. Юные парламентарии рассказали о направлениях своей работы, значимых мероприятиях, которые запечатлены на фотографиях.

ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"

ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"