Первый этап конкурса исследовательских работ "Умники и умницы". ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"

25 января в учреждении образования прошел первый этап конкурса исследовательских работ детей дошкольного возраста и младших школьников "Умники и умницы". Цель конкурса - развитие интеллектуально-творческого потенциала учащихся I ступени общего среднего образования. Мероприятие прошло в формате стендовой защиты. Участники конкурса, а это были представители от каждой параллели начальной школы, увлеченно рассказали о своих исследованиях и ответили на вопросы жюри. Все конкурсанты представили интересные работы, а во втором этапе конкурса нашу школу представят Пенкин Федор, учащийся 2 "В" класса с работой "Мой маленький сад" и Лазарь Мария, учащаяся 3 "Б" класса с работой "Мой маленький бизнес: как стать помощником в своей семье".

ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"