Финал конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Молодечненского района - 2023». ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"

23.01.2023

1ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"23 января 2023 года состоялся финал конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Молодечненского района - 2023»! Наше учреждение образования представляли три педагога в номинации «Физика, астрономия, математика, информатика» - Бочарова Екатерина Александровна, учитель математики; в номинации «Музыка, изобразительное искусство, искусство (отечественная и мировая художественная культура), трудовое обучение, черчение, физическая культура и здоровье, допризывная подготовка» - Дидо Наталья Геннадьевна, учитель физической культуры и здоровья; в номинации «Иностранный язык» - Мединская Лиана Игоревна, учитель испанского языка.
Участники финала достойно прошли финальные конкурсные мероприятия: мастер-класс с участием педагогов других учреждений; мини-урок на сцене; публичное представление системы собственной педагогической деятельности и творческое самопредставление.
Поздравляем наших педагогов с заслуженными наградами:
Дидо Наталья Геннадьевна – диплом I степени;
Мединская Лиана Игоревна – диплом I степени;
Бочарова Екатерина Александровна – диплом II степени.
Желаем творческого вдохновения, дальнейших успехов и побед на пути профессионального роста!