Интеллектуально-познавательная игра-соревнование "Спортивный ринг". ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"

14.01.2023

В рамках шестого школьного дня для учащихся 7 классов прошло мероприятие в форме интеллектуально-познавательной игры-соревнования "Спортивный ринг". Данное мероприятие направлено на стимулирование общения детей, создание дружеских отношений на основе общих интересов к спорту и здоровому образу жизни. Во время игры учащиеся проявили свою эрудицию в знаниях видов спорта и спортивного инвентаря, показали свои знания о белорусских спортсменах, развили свою смекалку и инициативность, а также показали умение работать в команде. По окончании мероприятия все учащиеся получили массу положительных эмоций и новых знаний, а также сладкий приз за участие.

ГУО "Средняя школа №9 г Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г Молодечно"