Учащиеся 8-ых классов посетили 50-ую смешанную ордена Красной Звезды авиационную базу. ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»

10.12.2022

10.12.2022 учащиеся 8-ых классов посетили 50-ую смешанную ордена Красной Звезды авиационную базу в г.п. Мачулищи. Ребята побывали в авиационном музее воинской славы, где смогли посидеть в транспортном Ан-26 за штурвалом и подержать в руках некоторые экспонаты. Посетили Аллею Героев, где увековечены имена воинов полка, которые проявили мужество и героизм в ходе боевых действий в Афганистане, во время ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Завершилась поездка посещением учебного тренажера, выполненного в виде кабины вертолета Ми-8.

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»