Республиканский конкурс профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Молодечненского района – 2023». ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»

В целях выявления инициативных, энергичных, целеустремленных педагогов и обобщения, распространения опыта их работы в ГУО «Средняя школа № 9 г.Молодечно» с 14 ноября  по 30 ноября 2022 года прошел первый этап конкурса «Учитель года Молодечненского района – 2023».

Конкурс проводился по 7 номинациям:

1 – «Физика, астрономия, математика, информатика»;

2 – «Иностранный язык»;

3 – «Русский язык и литература, белорусский язык и литература»;

4 – «Начальные классы»;

5 – «Музыка, изобразительное искусство, искусство (отечественная и мировая художественная культура), трудовое обучение, черчение, физическая культура и здоровье, допризывная подготовка»;

6 – «История, обществоведение, география»;

7 – «Химия, биология».

Участники конкурса провели открытые уроки и предоставили опыт собственной педагогической деятельности.

Для оценки конкурсных мероприятий работало опытное жюри, в состав которого вошли представители руководства школы, методического совета и первичной профсоюзной организации учреждения образования.

В первом туре второго этапа (районного) республиканского  конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Молодечненского района - 2023» примут участие:

Дыканец Марина Антоновна, учитель начальных классов,

Дидо Наталья Геннадьевна, учитель физической культуры и здоровья,

Мединская Лиана Игоревна, учитель испанского языка,

Бочарова Екатерина Александровна, учитель математики,

Поздравляем победителей школьного этапа и желаем успешного выступления на районном этапе конкурса!

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»