День пропаганды здорового образа жизни. ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»

19.11.2022

19.11.2022 года в шестой школьный день в учреждении прошел День пропаганды здорового образа жизни. Для 5 классов организованы мероприятия, направленные на создание благоприятной атмосферы внутри коллектива, а также учащиеся приняли участие в социальном опросе "Моё здоровье - моя программа". Самые яркие впечатления ребята получили на занятии с элементами тренинга "Мы вместе и это здорово!". На занятии в игровой форме ребята учились контактировать друг с другом (тренинг "Круг с закрытыми глазами"), знакомились с интересами соседа и делились своими интересами, составляли в игровой форме портрет класса "Наш идеальный класс", обсуждали "Правила поведения в классе, школе". В тренинге "Жадина" учились делить шоколадку поровну на всех участников команды. В задании "Угадай с закрытыми глазами" узнавали одноклассников.
Подводя итоги мероприятия, дети пересмотрели свои взгляды на класс и составили новые правила класса "Мешочек наших ценностей".

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»