Развлекательная программа «Путешествие лидера». ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»

16.11.2022 активисты ОО "БРПО" и учащаяся 8 "А" класса Космач Виолетта, активный участник детской палаты Молодечненского района ОО «БРПО», организовали в ГУО «Молодечненская специальная общеобразовательная школа-интернат» развлекательную программу «Путешествие лидера».
Каждый ребенок получил возможность проявить себя, подарить внимание своим друзьям и изготовить сувениры своими руками для родных и близких. А сладкие подарки помогли создать предновогоднее настроение!

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»