"Октябрятский КВИЗ" и "Пионерский КВИЗ". ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»

23.11.2022 и 24.11.2022 для учащихся 2-ых и 5-ых классов прошли "Октябрятский КВИЗ" и "Пионерский КВИЗ". Ребята соревновались в интеллекте, логике, творчестве и смекалке. Самые внимательные часто находили ответ в самом вопросе. Игра вызвала огромный интерес и много положительных эмоций. Учащиеся узнали много нового о пионерии Беларуси, познакомились с историей становления организации.

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»