Встреча учащихся Х и XI классов со студентами БГУИР, ФИТиУ. ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»

18.11.2022 прошла встреча учащихся Х и XI классов с Новиком Артемом, студентом БГУИР, и Петрусевичем Максимом, студентом ФИТиУ. Ребята смогли познакомиться со специальностями, которые можно получить в университете:
1. Информационные системы и технологии в игровой индустрии.
2. Электронные системы и технологии (промышленная электроника).
3. Системы управления информацией.
4. Искусственный интеллект.

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»