Посвящение в читатели для учащихся 2-х классов. ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»

19.11.2022

В рамках шестого школьного дня 19.11.2022 школьной библиотекой с участием актива ПО ОО «БРСМ», БРПО было проведено посвящение в читатели для учащихся 2-х классов.
Где хранятся знания? Кому они могут быть доступны? Конечно, только читателю. Но как же им стать? На эти вопросы нам предстояло ответить на нашем мероприятии, для того, чтобы книжные сокровища стали вашими друзьями и помощниками навсегда.

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»