Посещение центра безопасности МЧС г. Борисова. ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»16.11.2022 года учащиеся 10 класса посетили центр безопасности МЧС г. Борисова. Для ребят были проведены занятия:
1. По правилам безопасности в зимний период на льду и отработка практических навыков оказания помощи провалившегося под лёд человеку.
2. Как вести себя в лесу или на приусадебном участке, если обнаружили жалоносных насекомых.
3. Как не допустить несчастного случая, если застала гроза.
4. Как правильно пользоваться огнетушителем и вызов экстренных служб для оказания помощи.
В конце мероприятия учащиеся познакомились с Университетом Гражданской защиты и правилами поступления.

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»