Профориентационная акция "День с предприятием". ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»

21.10.2022 учащиеся 9 классов приняли активное участие в профориентационной акции "День с предприятием", в рамках которой посетили транспортное республиканское унитарное предприятие Минского отделения белорусской железной дороги "Молодечненская дистанция пути". В ходе мероприятия учащиеся познакомились с историей образования предприятия, встретились с трудовым коллективом, узнали о качествах, которыми должен обладать человек, который работает на железной дороге.

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»