Торжественная линейка, посвященная окончанию I четверти. ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»

28.10.2022 для учащихся проведена торжественная линейка, посвященная окончанию I четверти. Знаменательным событие линейки было исполнение Гимна Республики Беларусь и торжественный вынос Государственного флага Республики Беларусь учащимися старшего и среднего звена. Учащиеся-победители I этапа предметных олимпиад, районного, областного уровня награждены грамотами и дипломами. Главным событием торжественного мероприятия стал приём в отряд "октябрята" "Пионерской дружины имени Н.В. Ларина" учащихся 1-ых классов.

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»