Школа Активного Гражданина для учащихся V классов - 25.10.2022. ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»

В рамках реализации информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» по инициативе актива ПО МРО РОО «Белая Русь» 25.10.2022 в ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» для учащихся V классов прошла беседа на тему "Я и моя семья". На мероприятии присутствовали сотрудники Учреждения "Зональный государственный архив в г. Молодечно", которые рассказали истории своей семьи, показали примеры сохранившихся документов из жизни знаменитых людей и провели интерактивную игру.

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»