Посвящение в пятиклассники. ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»

29.10.2022

29.10.2022 в рамках шестого школьного дня прошло мероприятие «Посвящение в пятиклассники». Ребята 5-ых классов приняли участие в игровой программе, которую для них провели активисты ПО ОО "БРСМ". В ходе мероприятия учащиеся соревновались в интеллектуальных и творческих конкурсах. Отвечали на вопросы, решали задачи, создали портрет своего класса через 6 лет, сыграли в игру "крокодил" со своими классными руководителями. В конце мероприятия ребята произнесли слова клятвы пятиклассника и получили памятные подарки. Украшением праздника стал музыкальный подарок учащейся 8 "А" Гордович Дарьи и хореографического коллектива 3 "Б" класса.

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»