Семинар для учителей физической культуры и здоровья. ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»

29.10.2022

29 октября на базе нашей школы прошел семинар "Реализация на практике нормативно-правовых актов по правилам безопасности проведения занятий физической культуры и спорта, правилам расследования и учёта несчастных случаев, произошедших с обучающими". Семинар провел для учителей физической культуры и здоровья Молодечненского района Овчаров Виктор Степанович, методист высшей категории БГУФК ИППК. Виктор Степанович ознакомил слушателей с нормативными правовыми актами по правилам безопасности проведения занятий физической культуры и здоровья, ответил на вопросы учителей. Мероприятие прошло в продуктивном и позитивном ключе.

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»