Школьный этап конкурса «Ученик года Минской области – 2022». ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»

С целью выявления и поддержки интеллектуально и творчески одаренных, социально активных учащихся с 3 по 21 октября прошел школьный этап конкурса «Ученик года Минской области – 2022». Учащиеся представили портфолио своих достижений и творческую видеовизитку в различных номинациях. Жюри отметило творческий подход и креативность всех конкурсантов и определило победителей, которые примут участие в районном этапе конкурса «Ученик года Минской области – 2022».
В номинации «Спортивная деятельность» - Кособуцкая Божена, учащаяся XI класса
В номинации «Творческая деятельность» - Мухин Владислав, учащийся VIII «Б» класса
В номинации «Общественная деятельность» - Пальчевская Ульяна, учащаяся IX «А» класса.

Желаем победы в следующем этапе конкурса!