Интеллектуальное соревнование "Экология и мы". ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»

15.10.2022

1Активисты ПО ОО "БРПО", "БРСМ" принимают участие в республиканском проекте "Тимуровцы.by". В рамках шестого школьного дня 15.10.2022 для учащихся 5-ых классов состоялась интеллектуальное соревнование "Экология и мы". Ребята смогли закрепить знания в области экологии и охраны природы, ответили на вопросы, инсценировали стихотворение "Береги природу" и в конце мероприятия представили проекты по сохранению окружающей среды. "Чистый дворик" стал самым востребованным проектом не только в нашем учреждении, но и среди жителей микрорайона.

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»