Профориентационная встреча с сотрудниками УЗ «Молодечненская ЦРБ». ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»

13.10.2022 для учащихся 11 класса организована профориентационная встреча с сотрудниками УЗ «Молодечненская ЦРБ». В ходе мероприятия учащиеся познакомились с правилами поступления в УО "Молодечненский государственный медицинский колледж имени И.В. Залуцкого". Врач- педиатр Макаренкова Г. И. рассказала о влиянии здоровья человека на выбор будущей профессии. Выбирая профессию, важно учитывать состояние своего здоровья. Нужно задуматься, как будущая профессия повлияет на ваш организм: не вызовет ли она обострение имеющихся хронических заболеваний или возникновение новых.

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»