Посещение мемориальных комплексов «Хатынь» и «Курган Славы». ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»

08.10.2022

08.10.2022 года в рамках шестого школьного дня, Года исторической памяти учащиеся 5-7 классов посетили мемориальный комплекс «Хатынь» и «Курган Славы». Беларусь, в силу своего географического положения, часто становилась ареной для многих воин. Но самой ужасающей для истории нашей страны была Великая Отечественная война. Она принесла много горя и разрушений. И поэтому на территории Беларуси возведено множество памятников, посвященных как горю войны, так и в честь победы. Комплекс «Хатынь» и Курган Славы из Минска - это мемориалы, посвященные жертвам войны и Великой победе!

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»