День самоуправления, приуроченный ко Дню учителя. ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»

30.09.2022 накануне профессионального праздника прошел день самоуправления, приуроченный ко Дню учителя. Это очень добрая традиция – в честь праздника отдавать бразды правления в руки юных лидеров, которые, в свою очередь, смогут проявить лучшие качества и попробовать себя в роли учителя!
Подведение итогов прошло в актовом зале, учителя дублеры, юные руководители, поздравили учителей с наступающим праздником и выразили слова благодарности. Ребята смогли посмотреть на профессию с другой стороны и понять, как трудна и необходима работа педагогов.
Творческие коллективы учащихся подготовили праздничный концерт, удивили своим творчеством, пели, танцевали, читали стихи, традиционным было и выступление команды учителей. День был насыщенный и подарил море позитивных впечатлений.

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»