Интеллектуальная игра «Знай и люби свой край». ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»

01.10.2022

1 октября 2022 года в рамках шестого школьного дня для учащихся девятых классов проведена увлекательная интеллектуальная игра «Знай и люби свой край», посвящённая Году исторической памяти. В ходе игры ребята актуализировали свои знания из истории развития нашей страны, достопримечательностях Республики Беларусь. Совершили виртуальное путешествие по памятным местам родного края, вспомнили вклад белорусских писателей и поэтов в развитие культуры белорусского народа.

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»