Посвящение в первоклассники. ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»

24.09.2022

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»

24.09.2022 года в рамках дня взаимодействия с семьёй, для учащихся 1-ых классов прошло мероприятие "Посвящение в первоклассники". Ребят встретили сказочные герои, с которыми они отправились в путешествие по станциям. Первоклассники выполняли задания, отгадывали загадки, решали задачки, собирали портфель настоящего ученика, удивляли творческими способностями, танцевали и пели. С честью выполнив все задания, ребята дали обещание первоклассника.

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»