Квест-игра "Единство в нас!". ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»

17.09.2022

17 сентября 2022 года в рамках шестого школьного дня, для учащихся 5-ых классов прошла квест-игра "Единство в нас!" ко Дню народного единства. Ребята отвечали на вопросы, проявили себя в знании государственных праздников, удивили своим творчеством. В заключении мероприятия была проведена акция «Мы - едины!»

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»