Информационная акция "Мы едины". ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»

16.09.2022 активистами ПО ОО "БРПО", "БРСМ" совместно с Учреждением "Зональный государственный архив в г. Молодечно" для учащихся начальной школы прошла информационная акция "Мы едины", приуроченная ко Дню народного единства. В ходе мероприятия ребята поучаствовали в викторине и получили памятные подарки.

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»