Торжественные мероприятия, приуроченные к началу учебного года. ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»01.09.2022 года в учреждении организованы мероприятия, приуроченные к началу учебного года. Торжественная линейка прошла в новом формате с исполнением Государственного гимна Республики Беларусь и поднятием Государственного флага Республики Беларусь. На торжественном мероприятии присутствовала начальник отдела торговли и услуг Молодечненского райисполкома Елена Францевна Беланович, которая поздравила ребят с началом учебного года. Директор школы Юрий Владимирович Вершицкий, так же сказал поздравительные и напутственные слова учащимся.
Хорошее настроение и массу впечатлений подарили учащиеся школы, которые подготовили творческие и театрализованные номера с элементами игр.
Для учащихся 10-11 классов прошёл "открытый урок" "Историческая память - дорога в будущее!" с участием Главы государства.

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»