Праздник "Последний звонок". ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»

30.05.2022 праздник "Последнего звонка" прошёл в учреждении образования. На торжественной линейке по традиции директор школы Юрий Владимирович Вершицкий сказал напутственные слова выпускникам, мероприятие украсили музыкальные номера, школьный вальс, и, конечно же, последний звонок. Одиннадцатиклассники приняли участие в посадке декоративных растений в аллее выпускников.
Кто-то через три месяца вернется за парту родной школы, а кто-то начнет дорогу в самостоятельную жизнь. В добрый путь, ребята, и пусть все у вас получится!

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»