Развлекательно-игровая программа «Вялікодны карагод». ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»

23.04.2022
23 апреля 2022 года в ГУДО «Молодечненский центр творчества детей и молодежи «Маладик» состоялась развлекательно-игровая программа «Вялікодны карагод». На игру были приглашены учащиеся средней школы № 9 г. Молодечно.
Мероприятие началось с просмотра видеоролика об истории возникновения и традициях Великого праздника. Пасха не обходится без игр и развлечений, поэтому ребятам предложили познакомиться с веселыми пасхальными играми. Участники программы с интересом играли в такие игры, как «Пасхальная гонка», «Раскрути яйцо», «Гонка пасхальных зайцев», а также складывали пасхальные пазлы и танцевали народные танцы.
Гости расходились с хорошим настроением, сувенирами и предвкушением чуда!

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»