Неделя педагогического мастерства «Молодой обучает молодого» - 22.04.2022. ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»

В заключительный день районной недели педагогического мастерства «Молодой обучает молодого» Коршун Екатерина Александровна, учитель русского языка и литературы, молодой специалист второго года работы,  презентовала опыт своей работы как классного руководителя. Были представлены формы работы с учащимися и их законными представителями для организации качественного образовательного процесса. Также Екатерина Александровна подготовила стенгазету «У таланта нет возраста», на которой представила увлечения и достижения своих воспитанников.
Закрытие недели прошло в теплой дружеской атмосфере. Руководитель школы молодого специалиста «Перспектива» Веремей Инесса Львовна поздравила молодых педагогов с успешной демонстрацией молодыми учителями своего профессионального мастерства и пожелала профессионального роста, неиссякаемой энергии и творчества на пути к вершинам педагогического мастерства.