Неделя педагогического мастерства «Молодой обучает молодого» - 20.04.2022. ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»

20.04.2022 молодые специалисты Вашкевич Д.С. и Кадолка Е.М., учителя испанского языка, провели открытый урок и факультативное занятие, на которых показали своим коллегам не только методическую грамотность, но и умение владеть ученическим коллективом.
На уроке в 5 «В» классе по теме «Район, в котором я живу» Вашкевич Дарья Сергеевна целесообразно использует ТСО, доску, раздаточный и наглядный материал, грамотно использует методы и приемы, способствующие активной деятельности учащихся.
На факультативном занятии для 6-х классов «Практикум по чтению» по теме «Как заботиться о природе» Кадолка Екатерина Максимовна не только обучает учащихся испанскому языку через выполнение различных упражнений, но и способствует формированию у учащихся правильного отношения к окружающей среде.