Неделя педагогического мастерства «Молодой обучает молодого» - 19.04.2022. ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»

19.04 молодые специалисты Рудая Е.В., Гасс В.Е., учителя математики, провели открытые учебные занятия, на которых продемонстрировали свое умение грамотно использовать современные педагогические технологии, эффективные приемы и формы обучения. Применение интерактивной презентации, наглядного материала позволили сделать уроки более яркими и эмоциональными, способствовали развитию познавательного интереса к изучению математики.
Молодой специалист Чабай В.С., учитель биологии, провела с учащимися 6-х классов эколого-биологический брейн-ринг «Знатоки природы», на котором учащиеся показали хорошие знания в области биологии и экологии, проявили эрудицию и смекалку, приобрели новые знания. Нетрадиционная форма проведения мероприятия, безусловно, способствовала повышению мотивации к изучению биологии.