Неделя педагогического мастерства «Молодой обучает молодого» - 18.04.2022. ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»С 18.04.2022 по 22.04.2022 в школе проходит неделя педагогического мастерства «Молодой обучает молодого». Цель недели – демонстрация профессиональных достижений молодых специалистов 1-3 года работы через основные формы организации образовательного процесса.
В понедельник 18.04.2022 в библиотеке состоялось открытие недели педагогического мастерства. Руководитель школы молодого специалиста «Перспектива» Веремей И.Л. и заместитель директора по учебной работе Антонович Т.Ю. поздравили своих молодых коллег и дали несколько практических советов, как совершенствовать свое профессиональное мастерство.
Учитель испанского языка Мединская Лиана Игоревна провела открытый урок по испанскому языку в 7 «В» классе по теме «Проблемы большого города», на котором продемонстрировала свое умение грамотно применять методы, приемы и формы работы, способствующие развитию коммуникативных навыков учащихся. Частая смена видов деятельности на уроке, наглядный и раздаточный материал, выполнение интерактивных упражнений с использованием интерактивной доски помогли учащимся достичь целей, поставленных в начале урока, а значит, сделать урок эффективным.