Единый день информирования для учащихся IX классов - 07.04.2022. ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»

В рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» на тему: «Советский тыл в годы войны» в ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» прошёл открытый диалог, на котором учащиеся IX классов смогли узнать, как в период войны, в час смертельной опасности многонациональный народ был способен мобилизовать все силы и проявить свои лучшие качества. Эти чувства и настроения стали главной предпосылкой массового героизма советских людей на фронте и в тылу. В годы войны армию нужно было кормить, одевать, обувать, непрерывно поставлять на фронт горючее и многое другое, обеспечивать солдат боеприпасами и военной техникой. Все это создавалось тружениками тыла.