Оздоровительный лагерь "Вясёлка" - 29.03.2022. ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»

29.03.2022 года в ГУО "Средняя школа № 9 г. Молодечно" состоялось открытие весеннего оздоровительного лагеря «Вясёлка». В мероприятии приняли участие активисты 5 класса, организовав для ребят конкурс танцев, увлекательные игры и флешмоб. Ребята познакомились с правилами безопасного поведения на каникулах и в школьном лагере. Были выбраны командиры отрядов, а также название и девиз отряда. Открытие лагерной смены завершилось дискотекой.

29.03.2022 ребята оздоровительного лагеря "Вясёлка" посетили творческую мастерскую «Весеннее настроение». Ребятам было предложено попробовать изготовить своими руками поделки из подручных материалов. Интерес к работе пришёл сразу после первых результатов работы. В итоге мероприятия изготовленные поделки порадовали всех детей.