Единый день информирования для учащихся IX классов - 17.03.2022. ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»

17.03.2022 Единый день информирования для учащихся IX классов. Дискуссионная площадка "Формы и методы борьбы подпольщиков» с участием специалистов Учреждения «Зональный государственный архив в г. Молодечно». Информационно - пропагандистской группой из числа учащихся девятых классов подготовлен информационный материал по организации борьбы подпольщиков в годы Великой Отечественной войны на территории Беларуси. Елена Александровна Томкович, заведующий отделом Использования документов и внедрения автоматизированных технологий, рассказала о событиях военных лет на территории города Молодечно. В рамках подведения итогов учащиеся познакомились с материалами выставочной экспозиции «Обобщенные сведения об ущербе причиненном немецко-фашистскими захватчиками в годы войны на территории Молодечненского района».