Единый день информирования для учащихся VIII - XI классов - 24.03.2022. ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»В рамках реализации информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» по инициативе актива ПО МРО РОО «Белая Русь» 24.03.2022 в ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» с учащимися VIII – XI классов состоялся открытый диалог на тему: «Гордость за Беларусь. Чистая окружающая среда – ключ к здоровой жизни» (о сохранении биоразнообразия, достижениях в области сохранения экологически чистой окружающей среды). Участники мероприятия обсудили вопросы сохранности энергоресурсов, предложили поддержать идею проведения экологической акции «Час Земли» с целью привлечения внимания общества к проблемам окружающей среды, сохранению энергоресурсов.