Профориентационное мероприятии ГУО «Березинский аграрно-технический профессиональный лицей». ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»

05.02.2022
ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»05.02.2022 года в шестой школьный день организовано участие учащихся девятых классов в профориентационном мероприятии ГУО «Березинский аграрно-технический профессиональный лицей», который проходил в онлайн - режиме посредством youtube-трансляции. Ребята познакомились с правилами поступления в данное учреждение. Организаторы трансляции рассказали о востребованных специальностях в нашем районе, профессиональное обучение по которым организовано в ГУО «Березинский аграрно-технический профессиональный лицей». Большое внимание уделено разъяснению организации целевой подготовки специалистов.