Если хочешь быть здоров - закаляйся! ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»

Заботиться о своем здоровье необходимо с малых лет. Правила здорового образа жизни в нашей школе соблюдают и взрослые, и дети. На протяжении учебного года учителя физической культуры и здоровья помогают учащимся не только в развитии их физических качеств, но и обучают основным правилам сохранения и укрепления своего здоровья. Зимнее время радует детвору возможностью провести время в кругу друзей и с пользой для здоровья. Если хочешь быть здоров - закаляйся! Под таким девизом проходят уроки физической культуры и здоровья и физкультурно-оздоровительные мероприятия в нашей школе. Наши ребята с огромным удовольствием посещают уроки лыжной подготовки, а некоторые уже могут продемонстрировать свои навыки катания на лыжах.

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»  ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»  ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»  ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»