Оздоровительный лагерь "Вясёлка" - 30.12.2021 г. ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»

30.12.2021 ребята совершили Заочное путешествие в «Поместье Деда Мороза в Беловежской пуще». Они окунулись в волшебный чарующий мир, созданный умелыми руками мастеров – резчиков по дереву. Познакомились с историей Национального парка "Беловежская пуща", путешествовали по объектам современной пущи: музею природы, вольерам с животными, поместью белорусского Деда Мороза.

30.12.2021 прошла конкурсно-игровая программа "Новогодние забавы". Учащиеся познакомились в игровой форме с зимними играми, посвящёнными новогоднему празднику. Ребята получили памятные сувениры и отличное настроение.

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»    ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»    ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»    ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»    ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»    ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»