Оздоровительный лагерь "Вясёлка" - 27.12.2021 г. ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»

27.12.2021 года состоялось открытие зимнего школьного лагеря "Вясёлка ". Ребята познакомились с правилами безопасного поведения на каникулах и в школьном лагере. Были выбраны командиры отрядов, а также название и девиз отряда. Ребята подготовили музыкальные номера. Открытие лагерной смены завершилось караоке-дискотекой "Зимние песни о главном".

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»    ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»    ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»    ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»    ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»    ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»    ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»    ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»