Встреча с председателем ООЗЖ "Шанс на жизнь" Тамарой Синявской. ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»

11.11.2021

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»11.11.2021 состоялась встреча с председателем ООЗЖ "Шанс на жизнь" Тамарой Синявской. Общественное объединение существует с 2019 года. В его состав входят неравнодушные люди разных профессий. Ребятам удалось узнать про деятельность организации, волонтёрское движение в   сфере защиты животных, об ответственности за жесткое обращение с братьями нашими меньшими. В свою очередь учащиеся школы не остались в стороне от решения проблемы бездомных животных, собрали и передали корма для животных, находящихся у волонтёров. По последним данным 50 котов и кошек и 15 собак на передержке.
Спасибо всем неравнодушным, ведь мы в ответе за тех, кого приручили.