Первый этап конкурса «Ученик года Минской области – 2021». ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»

02.11.2021
В ГУО «Средняя школа № 9 г.Молодечно» с 11 по 15 октября 2021 года прошел первый этап конкурса «Ученик года Минской области – 2021» с целью выявления и поддержки интеллектуально и творчески одаренных, социально активных учащихся. В конкурсе приняли участие следующие учащиеся учреждения образования:
  • в номинации «Учебная деятельность» - Ткач Анастасия, учащаяся IX «А» класса, Черник Ева, учащаяся X класса, Логвинович Марк, учащийся X класса;
  • в номинации «Общественная деятельность» - Шейко Анна, учащаяся XI класса;
  • в номинации «Творческая деятельность» - Чуйкевич Ксения, учащаяся IX «А» класса, Хасаншина Дарья, учащаяся X класса.
Изучив представленные конкурсантами портфолио достижений, анкеты, а также заявки от имени классных руководителей, оргкомитет конкурса определил победителя. Им стала Чуйкевич Ксения, учащаяся  IX «А» класса, в номинации «Творческая деятельность».