XI педагогический марафон специалистов системы образования Молодечненского района "Единство, гражданственность, патриотизм - ключевой ресурс развития образования Минщины"

03.10.2021
XI педагогический марафон специалистов системы образования Молодечненского района "Единство, гражданственность, патриотизм - ключевой ресурс развития образования Минщины" пройдет с 4 по 9 октября. Педагогический марафон проводится с целью совершенствования профессиональной компетентности руководящих работников и специалистов образования и включает тематическую неделю:
4 октября (понедельник). День молодого педагога. День школьного библиотекаря.
5 октября (вторник). День классного руководителя. День учителя-предметника.
6 октября (среда). День учащихся педагогических классов. День учителя-предметника.
7 октября (четверг). День руководителя.
8 октября (пятница). День работника социально-педагогической и психологической службы.
9 октября (суббота). День классного руководителя. День учителя физической культуры и здоровья.